Наураганило) Застав свою "половину" в постели с Братом/Сестрой, как поступите?)++

И кого в вашей жизни скорее всего
Не станет - родственника или любимого человека?)
Или обоих?))

У меня вот друг например на даче
Застукал жену с братом, терь с братом враги,
А жена осталась. Ну он так выбрал. А вы как поступите?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (73850)
Во-первых, нет у меня никаких иллюзий, по поводу людей вообще=поэтому, удивлюсь мало.
Чего-то жизнь мне показала уже те вещи, которые я бы предпочла не знать.
Сестра останется по-любому, я ее вырастила практически, она-моя кровь.
А муж... ну не смогу я больше с ним жить, при всем желании.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2464)
Я даже дyмать об этом не хочy))
сестра - родной человек... не представляю даже близкого к такой ситуации, но... останусь с сестрой.
Хранитель Истины (339841)
Ой..не дай Бог такую ситуацию....Не примеряю такое на свою семью..Если вдруг....то там видно будет..может сама застрелюсь на)Х ))
ни фига себе наштормило))
тогда никого из них для меня не будет существовать)
Верховный Наставник (128047)
Мне для того чтобы знать как я поступлю,представить всё это нужно а я не хочу. Бессмысленно сейчас говорить что то.Я их одинаково сильно люблю и скорее,не станет меня...
так у меня сестры нету, а с его сестрой мне как-то..бееее
а на месте друга я бы брата оставила - все же брат один, а баб этих - куча)))
конечно обоих!
Верховный Наставник (102968)
Не могу никак мужа с братом представить...)))
Даже если и....Родственник останется,мужа другого найду.
Наставник (35359)
обалдеть..........у меня сестры нету-брат только......это чтобы брат с мужем.....)ну вы даете)))))))))))
Наставник (73047)
Слава яйцам!)))нет у меня ни братьев, ни сестер))))
Ужас какой))
Верховный Наставник (190843)
ну при таком раскладе я бы сошла с ума и выпрыгнула бы в окошко...
многие братья и сестры , если не кровное родство , вовсе в круг общения не вошли бы . если брат предал , значит ему по приколу брательнику нагадить было .. а жена - это дети и совместно нажитое имущество , а может еще и женщина хорошая и любимая , просто оступилась .
я бы выбрала мужа , я всегда его выбирала )
Наставник (97797)
Сначала онемею... Потом первый раз в жизни визжать начну... Мой муж - некрофил... Сестры в моей жизни нет уже почти 5 лет... А муж... мужа будем лечить...