Застав своего мужа в постели со своим любовником,женам надо верить не своим бесстыжим глазам,а предельно честным словам своих мужчин.Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2021)
Существует множество невиннейших причин,по которым двое мужчин могут оказаться в одной постели,тем более автор вопроса оставил подробности нашему бесстыжему воображению)) Но жене,заставшей в постели своего мужа со своим любовником (!),придется закрыть глаза и довольствоваться ЛЮБЫМ объяснением)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
именно так и есть.
Магистр (1298)
Как не стыдно в попу чпокаться
Видишь ли, док..))
Слишком замысловатой должна быть поза,
застав в которой своегъо мужа со своим любовником
в своей постели, женщина сумела бы поверить
шо это - именно то, о чем она должна была подумать..))
http://qna.center/question/287653
Хранитель Истины (428082)
Да в принципе это не самое страшное ,глаза можно сделать толерантными )
Хранитель Истины (266800)
...скорее всего - или как?...с бесстыжими глазами и душой, полной разочарования. жене и любовнице придётся приложить максимум усилий, усиленных подручными средствами, чтобы отбить раз и навсегда желание и возможность мужа и любовника встречаться в её постели... а потом - хоть куда...
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже либо словам других женщин однако