Ну-у-у-у, и когда суровая кара советского закона, постигнет горбатого? А то, дурной пример заразителен, вон ещё один. удумал пенсионеров обобрать, а так, подумает трижды, как бы человек. потерявший работу в 50, и оставшийся ещё и без пенсии, не удумал пер

ейти на гособеспечение, пристрелив какую-нибудь собаку.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (493346)
Вспомнились слова А. Галича.
уж как на меня стучали,
Дивились, что я на воле.
А если б я гнил в Сучане,
Вам бы легче дышалось, что ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да погоди: горбатого, с почестями, в России хоронить будут....