В Госдуме отказались отменять закон об уголовной ответственности за репосты. В 2019 хотят отрезать рунет от всемирной паутины. Вы будете рады?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ну правильно , рабам незачем знать , что там в мире делается . будем по кругу ходить во двориках под присмотром полиции и радоваться миске похлебки .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
хз)) Может наконец-то пойду в спорт зал. Давно не играла в волейбол.
Просветленный (595230)
Наглые .интернет никто не отключит никогда
Верховный Наставник (122742)
Если вопрос вообще, то нет, не буду.
А если в частности, то мне все равно. Я по иностранным ресурсам не хожу.
Просветленный (837861)
Рад - слишком громко сказано) Доволен буду, если не сказать, что пох))
Но это утопия. Те, кто в органах власти рассуждают о подобном - полные лохи и чайники в технических вопросах.
Верховный Наставник (148075)
Скоро россияне поверят, что крепостное право, это гарантированная работа и кусок хлеба, и дружно проголосуют "за".
Наставник (82081)
А причем здесь Госдума? И кто именно хочет?
"Идею отключения от Всемирной паутины поддержали 58% россиян" (тыц).
Я свои выводы уже давно сделал. Единственное - все-таки надеялся, до окончательного политмаразма еще несколько лет есть.
Мудрец (24414)
эту тему мусолили тут 2 года назад - вот вот нас отключат!!! мы все рабы!!! мы все умрем)))

никто ничего не отключит, бред это полный.
Хранитель Истины (259114)
жаль расставаться, товарищи,
интересно, а радио Голос Америки можно будет ночью слушать ...
Хранитель Истины (258367)
Если бы вы слышали то, что я слышала от товарища бывшего военного, сегодня на прогулке с собакой, вы бы о такой ерунде даже и не думали. Вот где ё-моё! Это гораздо хуже, чем про Скрипалей и разных других наших проделках. Это бред даже пересказать нет возможности, просто поверьте на слово, пожалуйста. Если они там в армии все так думают, то вскоре ждёт нас полная пятая точка. К счастью, видела и слышала его первый и, надеюсь, последний раз. Конечно, некоторые блохастые особи мне сейчас пару колов влепят, но мы привычные, зато не чешемся!

Будем радио слушать