Вы за или против чтоб Госдума приняла закон чтоб все фотографии Ельцина были в учебниках истории-

закрашены,а книги всяких оппозиционеров сожжены на Красной площади?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (207240)
ага....потом закрасим Горбачева, Медведева, всех Генсеков, всех царей и будет не учебник, а квадрат Малевича со светлым ликом последнего царя- бога
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она такой закон не примет по одной причине

Наставник (86346)
и сами оппозиционеры сожжены. уж гулять, так гулять
Верховный Наставник (132929)
Проще заранее все учебники истории выпускать уже с совершенно черными страницами. Без текста. Это решит проблему на долгие годы вперед.

PS Товарищ майор, это шутко такое. На самом деле я - за. Конечно же.
Хранитель Истины (259114)
устанут всех закрашивать
Верховный Наставник (110919)
... то есть понятно, что собираются делать все эти т.н. болотные... Я и не удивлен, ничего, кроме массовых репрессий они и предложить не могут. И не хотят.
Хранитель Истины (305520)
Отменить историю вообще. Учить только до третьего класса: писать, читать и считать деньги. Остальные науки бычью не нужны.
Ты о парашенко своём с яйценюком подумай, а с ельциным мы сами разберёмся, когда наши вернутся.
десоветизацией соседняя страна занята) все видят какой это маразм и надеюсь повторять его не будут)