Всем доброй пятницы)) Простой вопрос...вы умеете варить,..манную кашу ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (334515)
Да. Люблю с утреца манную или рисовую.На молоке. С маслом, сыром и чёрным хлебом. А потом запить кофе с молоком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289962)
Умею.Сын с мужем любят,научилась) Кстати,моему мелкому сегодня двадцать,мамочка принимает поздравления и ваяет торт)
Хранитель Истины (306753)
я обожаю кашу с комочками.
Верховный Наставник (177979)
Какую ??? На воде ??? На молоке??? На плите ??? На костре ??? Гурьевскую ??? Вот НАСТОЯЩУЮ гурьевскую не готовил ...
Хранитель Истины (427125)
Да......отстаиваешь на молоке с водой (холодными),а потом на средний огонь
Хранитель Истины (284009)
Нет. Не вкусная получается у меня и с комками)
Неее, только тесто для рыбалки, из манки.
Деды научили давненько.
Хранитель Истины (313525)
Умею, что там варить то..
я засыпаю крупу в холодное молоко и довожу до кипения постоянно помешивая венчиком.
И никаких комочков)
жирность молока, масло и сахар это по вкусу.
Но я сама не ем) не люблю)
а муж любит, ему можно, у него недобор веса )))
Просветленный (714943)
Умею. мама научила
Верховный Наставник (129232)
У меня жена умеет.....
Никто не спрашивает про пшенную. У нас есть семейный рецепт, получается изумительная... и никогда не засыхает и не черствеет. В готовую горячую пшенную кашу разбить пару сырых яиц и взбить! Получается очень нежная и пышная. Точно также и картофельное пюре, добавить яйца и хорошо взбить.
Верховный Наставник (169924)
И даже пяти процентную)))
Хранитель Истины (487980)
Умею! как только полюбила её есть....