Подумал: Надо сварить макарон. А то всё каши, каши....просто макарон. безо всего. Вопрос: А ++++

макароны это Гарнир или Отдельное блюдо? В СССР это был гарнир. Но сейчас всё иначе......))
и рис у нас всегда гарниром был. И грешневая каша......и пюрешка.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (171629)
У меня иногда гарнир, а иногда отдельное блюдо, когда ем с маслом и с сахаром.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425293)
Если без ничего то гарнир а если с какой-то заправкой например сыр или томат или мясо то отдельное блюдо.
Хранитель Истины (287835)
Паста это отдельное блюдо.И макароны по-флотски были питательным ,скомпенсированным ...едой)))
Наставник (67626)
А я люблю макароны с тушенкой . И я млин..не парюсь..что это .
Верховный Наставник (131813)
Макароны с тушенкой-намана. ЭТО как покушать вообще нормально.
А можно вместо тушенки ваще ФАРШ обжарить и туда-в макароны!

ЭТО уже не гарнир.
Без ничего-гарнир.

Дарова )
Гроссмейстер (7129)
свари, потом поджарь на сковороде и сверху немного сыром. Отдельное блюдо!
UNA
Наставник (98884)
гарнир вместо каш и картошки с чем-то.
Верховный Наставник (216259)
Макароны можно ещё с яйцами поджарить. Пойти штоле приготовить на ужин...