старые грымзы уже на ногах с утра? коты спать не даю

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
молодость лет до 20, максимум, с большой натяжкой - до 23... где она??????? кто заныкал?)))))))
а потом все в котле жизни варятся. старость - степень готовности...когда можно доставать и на блюдо...
вообще, всё, что потом, после 23-х - почти неразличимо... знаю, что говорю, верь мне...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130172)
дык бессонница . )
Хранитель Истины (361732)
Гав!!)) гав гав гав)))
Маринка!! Апажарь как ты мне картохи и низабудь гущонкой полить!))
Пасуду памыла??)не??
Чо так да митингуеш тута? Ану быстра к ракавине!))