всё еще сидите тут? грымзы старые?)) уже ваняете..подмойтесь хоть сходите..наверна бояцца шо в их отсутствие я вопросав неудобных назадаю))

люся дрюся и галина
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (121157)

да сижу и воняю,,,ща отмоют на Маил.ру вонять не буду !!! давай вопросы я люблю когда они неудобные !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361720)
Пля ты й о б ну лась что ли??)))
Тебя кто трогает,чмо?)))
Напилась види себя прилично))
Драйва нихватает?))
Так я тебе его устрою)))ты меня знаешь!) мое оружие против таких стервей как ты - ЮМОР!!)))
С бубнами и танцами)))