Даю установку - лечь спать ! Одиннадцать вечера уже. Ибо если не завалиться спать, то +++

обязательно захочется есть....Хотя знаю людей, которые до 2х-3х ночи не спят, совы они, совы. Зато утром - никакие. А кому лучше живётся - Совам или Жаворонкам? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427011)
Беги первым спать,а мы подтянемся...

Лучше живётся-голубям(это у кого нет установок-всё сикось-накось(поздно укладываются и рано встают и наоборот,могут рано лечь и рано встать,могут....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363052)
предполагаю тем хорошо кто смог
устроиться в своей стихии )
Верховный Наставник (236527)
Позвольте вам не подчиниться, месье. Не ранее чем в час лягу, и не уговаривайте.)))
Верховный Наставник (177507)
Зачем ты напомнил про еду, ирод?!