Женщина 46-го размера... это худая или толстая?? Вот вы - какого размера?) И вы -

худой или толстый?
И да.... учитываем конечн рост)
При вашем росте какой размер одежды норм?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Если эта женщина я, то толстая.
Норм 44. Максимум.

Привет )
Рост 170. Смотрю, все пишут рост )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Женщина этого размера - не толстая, нормальная. А я - таки да, толстый.
Просветленный (509683)
Смотря, в каком месте тела 46 размер?
Нормальная. А я жиробас.
Хранитель Истины (427166)
Я 42 размера,но ношу 44 потому как не люблю вещи в облипку
Хранитель Истины (288268)
Тут скажут толстая, я 174 см, и именно 46 размер внизу, сверху 44.
Максимальная граница нормы
Дальше уже либо с лишним весом, либо просто здоровая баба - в зависимости от роста!
Верховный Наставник (108093)
Если девчонка, то взбитая. Для женщины само то, и 48 размер нормальная, и 50 смотря от роста, или кости.
я 46-48
при моем росте 170-46 нормально
Хранитель Истины (303319)
46 и есть)) при 175 см))
Норм)))
Хранитель Истины (372519)
Мне 44-46 норм при моем росте и возрасте, 48 тоже терпимо, но уже не то, в теле дженщина получается
46 точно не толстая, но и не худышка уже
Просветленный (644899)
У меня сейчас 42 верх, 44 низ. Но рост 172, возраст 44, мне размер можно добавить. Женщина средних лет не должна быть сильно худой. Это не красиво
Хранитель Истины (409727)
Тут ещё и возраст учитывать нужно. При моём росте 175 и возрасте-за 60-т, 52-й нормально. И 58-й был нормально)) Но мне самой было тяжело. Для девочек 46-й самое нормальное, а для женщин уже маловато будет.
Наставник (31182)
46-ой для меня-я дохлая. Нормальная я при 50-52.
Щас больше,но уже,слава Богу,не сильно.
Там Лекс щас наговорит-максимальная,блин.
46-й размер это нормальная девушка,а женщина за 30 просто стройняшка.
Если рост у неё не ниже 160 см.
Рост 166.
Ношу 44. Верх-смотря что-46 иногда, ибо грудь трешка.
Мне идеально.
Сейчас я жирненькая, да Причем не пропорционально: выше талии 46, а ниже 48-50. Рост 174
Наставник (26500)
рост 165
размер 42
при 44 я уже толстая