Какого размера должна быть хлеборезка, чтоб поместилось вот это ?)) >>>

И весит по ощущениям примерно кило

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89035)
История вспомнилась. В этом году я, с нашим городским обществом инвалидов, побывал в Екатеринбурге. На фестивале посвященном царской семье. Дали нам подарки (подарки, надо сказать, нехилые, макароны, крупы и так далее) Был там и так сказать "леденец на палочке" Большая такая конфета. Я его лизал точно больше часа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Хренасе булова ))
Верховный Наставник (177979)
18+
Наставник (83902)
те ни панять - это для тренировки глубокова орала)))

вишь, как орёт)))))))))))
Верховный Наставник (168540)
Если не ошибаюсь, то внутри обычные.