вы ,поедая в домашних условиях мёд, пользуетесь деревянным веретеном или продолжаете юзать традици-

онные ложки из различных материалов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (173608)
Мне вчера подруга из Уфы прислала две банки настоящего башкирского меда. Липовый и цветочный. Это не продукт - это песня с припевом! Ложками его юзать - большой грех. Но веретена у меня нет. Пришлось все-таки ложкой. Чтобы смягчить неправильность, взяла керамическую... все-таки какое-то уважение! Потом вспомнила, что у меня деревянные есть! Наверное, самый правильный способ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Юзаю ложками