Как в домашних условиях проверить, есть ли на мне порча или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (16050)
Сырое яйцо разбить и на ночь над головой поставить,если утром оно неизменно,ну максимум пузырьки,то все хорошо,если пронизано полосами всякими,паутиной типа,то есть
Ой,яйцо в воду разбить надо
Добра,Анют))(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
по полоскам...
Наставник (88080)
Если тараканы убежали из дома - есть!
Советник (3185)
ляжете в клинику завтра утром мой ассистент приготовит вас дома нельзя - это слишком дорого стоит 50 червонцев
Хранитель Истины (320474)
Запаха нет? Значит, пока не испортилась)
Верховный Наставник (176563)
Свечку зажги церковную,если трещит,значит шуранули))))
Хранитель Истины (451035)

Верховный Наставник (166655)
Золотым колечком провести по щеке - наличие серого следа говорит о сглазе.