Дамы смягчились насчёт моего нового "Гандоши", сказали, что только после+

полного ветеринарного обследования и тд. Кстати, как назвать кота? ваши пожелания. Я пока имя не придумал. Рыжая морда, в основном шерсть белая и чёрные пятна на ней
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20542)
Под хвост загляни, точно кот? )
Трехцветные коты почти не встречаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12299)
У тя зверушу, а у миня мая аднаво духа не взлюбила, ну сидел десяток лет в углу никаму не мешал.
Ну низнаю, может на дачу иво забиру, все равно на аднаво апонскава духа из синтаискава храма стало больше, а увизу - вроди уравнавесица)
А этат - новинький парезвилси надысь буйно, но щас вроди утихамирился : прикармил чуток, кадило жег день с благавониями, а патом лучший кусок са стала атдал, привыкаит аднако)))

А назави иво Бася)
Мудрец (20659)
Бедный Чубайс!)
Верховный Наставник (248745)
Оськой. И звать удобно, и ежели кошкой окажется не прошадаешь.