А учительница математики умеет делать минет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (63007)
Только на каникулах. Во время учебного года это непедагогично! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
она же не виновата ..что стала учительницей )))..кстати .. может она ещё и мама ))
Разговор двух подруг:
— Муж достал уже! На всё, что я не делаю, он говорит ..А мама делала лучше ..". Я уже не могу это выдерживать!
— Да успокойся ты — все мужья так говорят. Это нормально.
— Да, но не во время минeтa же!
Наставник (53221)
Только учительница черчения и физичка)))
Просветленный (548049)
Во время проверки домашнего задания
Советник (4933)
Не только умеет...но и обучает старшеклассниц в не учебное время..тем самым увеличивая свою зарплату до среднего по региону))
Хранитель Истины (288472)
Вот!!! И я говорю! Нет у математички никаких преимуществ перед остальными педагогами..