И не говорите, что я Вам ничего не показала, хотите верьте, а хотите идите дальше или если

не верите, то убедитесь сами, тем более плату с Вас я не возьму.

Все места я распределила, согласно своим наблюдениям.

1 место - не знаю, все фото именно на этом стуле.
И все в неприличных позах. Вот выбрала самую приличную.
2 место - никакое землетрясение их не берет. Они все либо с айфонами, либо в паре.
3 место - сеньоры всегда толпятся возле него. И всегда его спрашивают о чем-то.
Можно подумать, что он их муж.
4 место - конечно, этот круг, то так сфоткаются, то сяк, то заглянут в глубину, то лизнут языком.
5 место - рога. Не понимаю, почему все, кого я видела возле этих рогов, хотят их примерить на себе.
Им что, своих рогов не хватает. Спрашивается, зачем им еще чужие?
6 место - все домохозяйки стараются именно с ней себя запечатлеть. Или они считают себя загадочнее, чем она, либо они учатся печь пирожки.
7 место - постоянно, сколько я не видела этого Папу, все стараются ему показать свой айфон с голыми девочками и спросить - Грех это иметь голых девочек у себя на айфоне?
8 место - До чего на нашего Буншу похож! Но у него мало поклонников. Возле него очень мало кто фоткается.
Не понимают, что это их последний шанс!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (172710)
Музеи Рипли крайне популярны.
В США, где они впервые появились: в 1933 году журналист Robert Leroy Ripley открыл на Международной выставке в Чикаго павильон редкостей, собрав там два миллиона посетителей. Поколесив несколько лет по стране, Рипли в 1939 году основал постоянный музей на Бродвее. В 2006 году по всему миру насчитывалось 31 музеев Рипли, прежде всего, в США, а также в Канаде, Австралии, Дании, Индии, Таиланде, Малайзии,Мексике и Кувейте.
«Домов Рипли» по миру 31 — и практически все они построены в необычном стиле, выделяются из окружения, вызывающе вопрошая обязательной надписью «Верьте или проверьте» (Believe It or Not, дословно: «Верьте или нет») . Они не что иное, как музеи, но, конечно, уникальные, заполненные фантастическими коллекциями самых необыкновенных диковинок мира, которые Рипли насобирал за 40 лет путешествий. Причем в каждом Odditoriums (так называл музеи Рипли, от англ. odd — странный) экспозиция на 90% отличается от других и не копируется.

Вы,судя по всему,совершили экскурсию в Музей Рипли в Мехико:

Музей Рипли представляет собой одну из крупнейших коллекций редких и необычных предметов, из мест, исследованных американским коллекционером и карикатуристом Робертом Л. Рипли. Этот международный музей прибыл в Мексику в 1992 году и расположен в здании, которое имитирует средневековый замок. В нем есть 12 выставочных залов со всеми видами странных предметов, таких как восковая копия самого высокого человека в мире, бутылка крысиного вина, уменьшенные человеческие головы, космическая комната с костюмами космонавтов.

Здесь вы можете увидеть восковую фигуру самого высокого человека в мире, копию реплики Моны Лизы, сделанной на тосте.

И много ещё чего:

Вот этот большой стул,например:

Может быть,его изготовили для этого большого человека?

http://www.melodijolola.com/diversion/museo-de-rip...
https://ru.foursquare.com/v/museo-ripley/4d978e896...
https://kiddiemundo.com/places/ripley-museum-mexic...
https://www.museosdemexico.com/en/museo-de-ripley_...

P.S. В вопросе есть фото восковых фигур,я думаю,произошла накладка - они из рядом расположенного Музея восковых фигур.Я имею в виду Папу и "Гаранта конституции")).
Даже билет в эти музеи общий. Возможно,это сбило с толку предыдущего ответчика.Хотя,Гвадалахара?