Ты с Машкой не играй ! Она - дура ! ... ))) И что делать ? Вам ! Машка -то лично Вам ничего не сделала , но Вам сказали , что она ж дура ... Проверять или верить ? ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144270)
Верить не верить- это для младших классов ср.школы.
А мы с вами - уже в старших.
Мы проверим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
не буду ничо делать, буду играть как играла, только смотреть и думать внимательнее
Мудрец (13993)
Буду играть до тех пор, пока сама не увижу дурость Машки....

Доброе утро, Ларочка!!!