Что они (Украина) себе позволяют.......+

Апелляционный суд Киева принял решение об аресте акций украинских «дочек» российских банков, в капитале которых участвует государство, — ВТБ, Проминвестбанка и Сбербанка, сообщает агентство «Интерфакс-Украина» со ссылкой на определение суда от 5 сентября.

В соответствии с документом решение об аресте акций принято в рамках обеспечения иска по взысканию с России компенсации за активы в Крыму.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
сомали-2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Пох как грится