А если бы сейчас в России провели опрос на тему- должно ли ЕС принять к себе Украину...вы бы что ответили?)))

я бы двумя руками- ЗА))))))))))))
забавно бы было дальше на это шоу посмотреть)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14752)
Комедия с ЕС. Никто никогда не примет. Дело сделано. Теперь, второй раунд. Куда Яценюк и Турчинов смоется?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270696)
А я двумя против - это был бы окончательный конец Украины.
Гроссмейстер (7323)
Я бы всеми конечностями за! Палкой расковырять улей и принести к себе в дом - это было бы забавное зрелище!
Наставник (72876)
Думаю,многие из нас даже ногой под зад подтолкнули бы,для скорости....
А я бы против категорически! Иначе,еврасты тут же заселят эту территорию беженцами-арапами,деньги им будут и кидать и куй с ними,а мне такая братва на границе моей страны на фикус не нужна.
Я был бы против, поскольку это усилило бы вонизм укропов в сторону России.