Почему Ди Каприо до сих пор не дали ни одного Оскара?)))Вам его не жалко?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
and
Верховный Наставник (211941)
ну он же не подписывал письмо в поддержку Путина? Вот и пусть не надеется - халявы не будет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пипец как жалко. плачу просто каждый день
Советник (4226)
вообще-то Оскара не за смазливость природную дают и за постельные мечты баб, а за умение сыграть роль. хоть роль Квазимодо. говорят у него рост метра полтора, с ним не каждой удобно будет - он им в пупок дышать будет на светских приёмах
.
Мудрец (13635)
наоборот, рада за него - есть к чему стремиться!))
Наставник (89035)
Мне ТЕБЯ жалко-вопрос поинтереснее придумать не мог?
Советник (3365)
Могли бы и дать, не самый плохой актер для Оскара, но амплуа героя-любовника не позволяет, больше серьезности и на склоне лет может и получит его, впрочем медведя и глобус он же получил)
Мудрец (19264)
Наставник (28153)
чугунного ему у нас дали.
Просветленный (586801)
Русофобы - мать их ити!...о_О
Хранитель Истины (256171)

он что-то говорит, не слышите?