Любишь часами сидеть на крыше водонапорной башни и смотреть как падают самолёты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74144)
Ждала 3 года, чтоб ты знал -
Ну хоть один бы гад упал!
Не выдержала этой пытки,
Пришлось шарахнуть из зенитки...

Приветствую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
Любил до того момента когда сам то-же начал падать!((((.....не редко даже чаще,чем самолёты б л я !!!((((
Верховный Наставник (156298)

Да там много чего можно увидеть летящего и падающего! Да, и самолёты, и - о! - опять диск-гигант Преснякова кто-то с балкона пульнул...
...главное, это, самой не слететь с крыши в период шиферных оползней...
Рома, привет
Обнимая четырехствольный зенитный пулемёт