Вот тут сказали, что секаса не хотят только те женщины, которые либо страшные, как термоядерная война, либо с патологиями, либо у которых с головой ку-ку... Это правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (345451)
Истинно так..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если это говорили перечисленные в вопросе, то правда))))))))))))
Верховный Наставник (177527)
ку-ку...ку-ку...ку-ку.....
Верховный Наставник (170893)
... с точностью до на е б орот.
как раз такие, вынуждены хотеть секса, в то время как остальные хотят любви.
Верховный Наставник (164804)
За исключением первых. Страшные тоже хотят.
Верховный Наставник (145858)
Из опыта...не хотят только те у кого проблемы со здоровьем...ну и с психикой,это вообще не лечится.
Верховный Наставник (236527)
Ку-ку, ку-ку, ку-ку-2.)))
Верховный Наставник (126131)
Да.
Секс - это нормальный физиологический процесс.
Если кто-то вам скажет, что человек испытывает проблемы с тем, чтобы кушать или простите мой французский к.акать - вы же не станете спорить, что у этого человека проблемы либо с головой, либо с теми органами, которыми кушают и какают?

Верховный Наставник (162416)
неправда. термоядерные то же хотят. только с дикими отклонениями не хотят.
Магистр (1180)
А еще те, у кого мужики.. ку-ку..))