Вы умеете принимать дорогие подарки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77765)
Я преподаю в университете и дорогие подарки от студентов или их родителей расцениваю как взятку! Максимум на что покупаюсь - на попить кофку в университетской кафешке! Дорогие подарки с благодарностью принимаю только от мужа. Детям запрещаю большие деньги тратить. Мне ихнего обожания вполне достаточно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Умею, все умею. Дари))
Верховный Наставник (182640)
Ещё как умею ))))))
Верховный Наставник (161521)
От родных и близких да! А когда мне коллега привезла домой микроволновку за 5 т.р. на мой ДР я офигела...