Вы дорогие подарки принимали от мужчин , для вида отнекивались или отказывались от них?

от подарков ,а не от мужчин))
всем привет)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Привет! А дорогие - это насколько дорогие? Мне только цацки всякие золотые дарили, я не отказывалась - к тому моменту наши отношения уже были в той стадии, когда не грех было принять подарок любой ценовой категории))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
не дарят.. идиоты
Наставник (26037)
смотря кем тебе приходится этот мужчина.. и насколько дорого подарок..
От постороннего мужчины или даже друга не приму подарок, который сама себе позволить не смогу...
Хранитель Истины (409590)
Ничего этакого мне никогда не дарили. Не знаю как себя повела бы. Может жадность и возобладала бы надо мной)))
Хранитель Истины (423090)
Мне вчера шЫкалаТку подарили....Это дорогой?....))))))))))
Верховный Наставник (190797)
Мне чо то никто ничего не дарил дорогого... ..я бы не отказывалась...
Хранитель Истины (324327)
Чот не припомню ничего дороже цветуёчкоф....
Привет)))
принимала, после окончания отношений по моей инициативе, все драгоценности вернула, сейчас бы уже так не сделала, не в цене дело, а в чувствах, воспоминаниях и т.п. увидела после свое кольцо на его сестре ( слава Богу не на посторонней), было очень больно, столько воспоминаний нахлынуло
в общем, сейчас считаю, что подарки нужно оставлять как память о частичке жизни
Просветленный (794109)
Ролики дарили) Коньки роликовые, в смысле, платье, и ни одна сволочь не дарила цацки(((