Зюганов призвал Кремль признать Донбасс российским. А вы как на это смотрите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (388787)
Нафиг он нам? Я про Донбасс, хотя и Зюганов - не сильно то необходим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18951)
Важно,что бы на это положительно среагировал Путин,
а не мы
Верховный Наставник (127584)
я - за!! За кремль, за союз!!
Наставник (92134)
В любом случаи власть должна наконец четко озвучить свою позицию,без всяких пространных,общих фраз.
Постоянные полумеры,шаг вперед,два назад,по любому вопросу как то экономике,политике,финансах.... уже надоели хуже горькой редьки.
Хранитель Истины (462470)
Давно пора, тем более, что на нас тоже есть ответственность за нынешнее положение Донбасса, если уж быть до конца честными...
Там русские люди живут и они в большинстве своём хотят быть к России.
Просветленный (838095)
Я думал, Зюга ушёл в осадок, а он... вонон чо)
Призыватель нашёлся)
Верховный Наставник (205964)
Если Кремль хочет чтобы теперь точно отрубили "Свифт", ввели полное эмбарго на экспорт углеводородов и другого сырья, лишили возможности пользоваться международной финансовой системой, заморозили активы и операции с госдолгом и т.д. как это проделали с Ираном, а может ещё круче санкции тогда вперед. Хотя если и без признания после суда по поводу Боинга они всё равно введут то тогда можно признать.
Просветленный (644796)
Мне они не нужны.
Наставник (67626)
Важно мнение лишь Донбасса. Пока. Ибо ...даже с Крымом до сих пор.

Салют)
Гроссмейстер (5991)
Да не слушайте в Зюганова! Не спешите. Потому, что если сейчас признать Донбасс российским, то это значит аннексировать эту территорию у Украины со всеми вытекающими последствиями. А вот если Украина по своей инициативе расторгнет Договор о дружбе с Россией тогда будет совершенно другая ситуация и можно будет признать независимость ЛДНР как в свое время РФ признала независимость Осетии. Хитрее надо быть! Подождем когда Вальцман окончательно пройдет в отношениях между нашими государствами точку невозврата.