Тебе после ссоры с хорошим человеком плохо на душе?

Как успокаиваешься,если твои извинения и пробы помирится нафик не нужны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (36935)
Мне вообще после ссоры плохо, а с хорошим человекои в особенности.
А в том случае, когда мои извинения не нужны, то видимо и я сама тоже как то ни о чем... в этой ситуации не навязываюсь...не нужна, эначит не нужна. Здравствуйте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
тут же ничего не поделать, если не нужен значит не нужен...
Хранитель Истины (487995)
Тошно,если и с плохим человеком разбиралась...