Какие уникальные случаи происходили с вами? Верите ли вы в мистику?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (6311)
Верю Рассказывать долго Да и слишком....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127598)
Уникальные? Это когда со старой тёткой встречался
Хранитель Истины (451035)
мистичность происходящего тем больше, чем меньше мы информированы об этих процессах
Верховный Наставник (169975)
это сложно рассказать и не показаться слегка того) нумерология)
Хранитель Истины (428628)
Я видела как изгоняют бесов ну и самих бесов.
Верховный Наставник (116524)
На меня собака набросилась , овчарка немец , но мы с ней познакомились , классная .
Верховный Наставник (159595)
ничего такова не видела... не верю...верю в народные приметы и фсё...да и те...уже в нашем чокнутом мире всё больше ошибаца начали...
Чем больше знаешь, тем меньше мистики
Наставник (28539)
Да пару раз было,никакого объяснения этому нет . Всё равно,кто бы там чего не говорил,но есть что то мистическое в этом мире . Есть некоторые фишки которые опытным путём проверяются . Но не всегда получается .
Конечно верю! Мне часто снятся такие сюжеты и такие события, которые НИКОГДА не были в моей жизни, я НИКОГДА не видел ничего подобного ни в жизни, ни в нашей перенасыщенной информационной сфере! Или вот: где-то за неделю до гибели Цоя я места себе не находил, мне буквально хотелось выть на Луну - я чувствовал, что с ним случится беда...
Верховный Наставник (233160)
Я верю в Бога и верю в то, что всё происходящее происходит с нами с ведома Бога. А мистика - это скорее
из области суеверий..
Верховный Наставник (122778)
Несколько раз были очень четкие и ярко выраженные дежавю.
верю.