Кому из известных политиков..Вы бы обьявили импичмент..чтобы тот никогда больше не лез в политику?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Жирику и Навальному.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
путину медведеву жириновскому
Изольду Золушку и её товарок не трогать: прокляну!
нонешним бандюкам и ворюгам.. не знаю, можно ли их назвать политиками.
Хранитель Истины (367209)
всем кто в Кремле на сегодняйшний день.
Правительству России
Верховный Наставник (148075)
Сейчас во всем мире нет настоящих политиков. Одни политиканы остались, пустобрехи и просто шизофреники с манией величия или преследования. Им не импичмент нужен, а психушка.
Просветленный (595230)
Пупкину и всей думе .кроме ЛДПР и яблока
Верховный Наставник (186612)
всех на дыбу