Всё!! Не буду больше о политике на сЁдня! Давайте о чувствах поговорим! Итак: тем мужчинам которые говорят что никогда не плачут,что мол они бесчувственные,предлагаю натереть хрен. (Не знаю как унять слёзы!)

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (308334)
Дорофф Парфен...да у всех чувства есть

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Тереть хрен.. да ты, Парфён, садист.
Верховный Наставник (182281)
Клин клином, хрен хреном.
Mia
Верховный Наставник (227883)
Это не поможет, предлагаю им просто дать порезать лук))мелко-мелко...а ещё лучше часа полтора поварить аджику со жгучим перцем и чесноком. Плакать будет неделю...не меньше... А для чего придумали блендер??. Я вас спрашиваю!?!
Верховный Наставник (162061)
два целлофановых пакета. один с хреном - второй с продукцией. одеваешь на мясорубку и вуаля. пусть проигравший плачет.
Хранитель Истины (371004)
зато потом меньше воды добавлять надо будет однако