..Чисто гипотетически..Может ли..а главное захочет ли РПЦ обьявить президента РФ..

..Владимира Владимировича Путина божьим
помазанником,чтобы вполне конкретно он
стал Императором Всея Руси?..Или чтобы возродить монархию обязательно надо доставать изза бугра десятую воду от киселя
Романовых..которые по русски толком не говорят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428427)
РПЦ не сможет никого объявить царем но может помазать на царство того кого изберет народ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
для монархии надо коренным образом менять всю структуру страны . и экономически и политически . внедрять титулы . наследственные .институт власти . конституцию. законы . документацию. гражданство . и т.д. и т.п. расходы -триллионы евро .
Верховный Наставник (121736)
за деньги все сделает
Наставник (82096)
А в какой момент ржать?
Ну, допустим, сделают... Да хотя бы щас - молодого энергичного 66-летнего ымпыратора.. Ты кого предпочитаешь после него - дочек, о которых толком ничего неизвестно, в том числе и насколько русским владеют, или брата двоюродного, который даже Мастер-Банк не смог потянуть? Или, сорри за цинизм, поженить на Вальке-Стакан, она после траура будет свободная? Хотя не, для династических браков один фиг из-за границы жену выписывать..
Хранитель Истины (259114)
мне бы ваши проблемы