Почему РПЦ без гонений жить не может? А на Вас устраивали охоту. Ежели да, то каким калибром

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (21537)
Как бы на них никто охоту то не устроил. А то, еще чуть -чуть и в людях начнут просыпаться маленькие Варги Викернессы и др.)))) и тогда то будет не сладко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248745)
Мелким. Даже очень мелким, типа соли в дробовике. Да у меня шкура толстая. Не берет. А под крупный не подворачиваюсь.