Не, надо мне в Отпуск иттить...на неделю. Пашешь без выходных, сёдня аж давление подскочило, +++

таблеточку пришлось принять. Решено: с завтрева дня - только необходимые работы! Остальное - пофигу. Грибы, рыбалка, лисапед, диван-телевизер. Правильное решение? )))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (217083)
Не. Оставь тока диван-телевизор-ОПС.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428628)
Ерунда. Вот если бы давление упало это плохо. А подскочило это хорошо.
Просветленный (623065)
Праи-и-ильное реше-е-ение! только рыбалка и всё!))
Верховный Наставник (236527)
Тиливизер незачем, от него хуже давление подскочит. Грибы, рыбалку и лисапед очень даже одобрямс.)))
Наставник (96835)
А ты забей конкретно как я.