Обожаю читать отзывы.

Читаю об одном интересном месте, называется "Разлом Сан Андреас". Это такой разлом между тихоокеанской и североамериканскими плитами. Соответственно место весьма забавное с точки зрения геологии, там случаются одни из крупнейших землетрясений в истории. На вид, кстати, обычный овраг. Вот так выглядит.

Конечно, отзывы типа-что за отстой??? Где разлом?

Не знаю, что люди ожидают там увидеть? Может быть пропасть в километр глубиной, а там бурлит магма, язычками пламени задевая подошвы пришедших посмотреть на это зрелище?)
Но над одним из отзывов я долго ржала. Претензия была в том, что когда он приехал к разлому, там не было землетрясений Чёрт! И правда облом! Чувак правда не осознает, что если бы землетрясение было, то он не то что отзыв не смог бы написать и за ним не примчал бы Дуэйн Джонсон ( это кто смотрел фильм "Разлом Сан Андреас"), а он вообще бы не увидел больше свою маму, ближайшие города, да и может в принципе Калифорнию)

Короче, в чем вопрос.
Что бы вы хотели увидеть вживую из природных катаклизмов? Цунами может...торнадо? Извержение вулкана, град размером с яйцо? Ответ "ничего" не принимается, с таким ответом все идут в другие вопросы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Если прям вынь и выложь, я бы хотела увидеть извержение вулкана. Так чтоб прям эпик, как в фильме "Экипаж" - с пеплищем, лавищей, вот этим всем. Но чтобы я при этом сидела в каком-то железобетонно безопасном месте, тянула мохито через трубочку и ни о чём не беспокоилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Ну наша Суворовская гора куда живописней и история у неё ого го, и легенда есть))
Почему вы к нам не едете?))
Верховный Наставник (225200)
Вика, ты прижала бы уже свою опу и не шараёпилась по разным там разъёпамразломам..
это апасна для жизни.. - ты в курсе ?(
Ну чтобы Москву затопило - думу, кремль
Верховный Наставник (138922)
чего я только не видел за двадцать с лишним лет болтаясь по морям...
На самом деле, не пересчитать, сколько я видел в зызни таких "разломов" в наших степях..
Хотел бы посмотреть на ледниковый период, как в "Послезавтра".
Наставник (85716)
А ответ "ВСЁ" принимается? Все бы я хотела увидеть, цунами особенно) Только с безопасного расстояния
Привет, Викусь))
Верховный Наставник (133824)
Торнадо видел, землетрясения тоже, град , осталось извержение вулкана, но пока не горю желанием, в кино посмотрю)
Просветленный (714943)
Вика, не хочу я этого ничего видеть! Как говорится:"Пусть всегда будет солнце. пусть всегда будет мама, пусть всегда буду я!" Я была на Сицилии и Эта просто "пыхнула" ночью, пепел выплюнула и что? Блин, по дороге машины ехали, кк по льду, было страшно Вс егорода и вести были в этом черном пепле. Пляжные мальчики с утра убирали пляж и очищали лежаки. А в городах никто особо не надывался. невозможно было сесть за столик в кафе - кругом был пепел. вот честно, я испугалась, кто ее эту Этну знает, что ей так в её горячую голову еще придет?
Просветленный (794109)
Нет ,Вик -это очень страшно
Даже смерчик маленький = страшно...
привет)