Люди в этом мире больше созидают или разрушают?

Какое Ваше мнение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (321830)
Люди созидают для себя, разрушая всё вокруг. Земля прекрасно жила без людей, обойдется без них и дальше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127588)
если коротко - утомили....
Просветленный (503604)
разрушают старое
строят новое)
Не знаю, чего больше, нет эталона для измерения. Созданное человеком есть искусственное. Разрушенное человеком - естественное ( созданное природой или сотворенное)
Наставник (57846)
Страшно, что при этом они планету заси-рают
Разрушают..Творческих людей в разы меньше, но их труд кормит и помогает всем.
Хранитель Истины (280520)
Разрушают и уничтожают конечно, за недолгий человеческий век, мы уничтожили 90 процетов живых существ на земле, животных и растений, а уж про экологическую катострофу все в курсе, а результат ураганы, смерчи и оползни, не думаю, что эти все открытия будут нужны, если нас смоет волной или уйдем под землю очередным землятресением)
Привет, Викуль))
Судя по той же Сирии одно другому не мешает
Созидают...