Помните как в СССР на выборы ходили? С искусственными цветами, с буфетами.. Не то что сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (92094)
Сейчас тоже хорошо,пришел президента или еще кого выбирать,можно лучка репчатого купить,картофеля,редиса или другой какой снеди на участке прикупить....красота
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
привет)
цветов сроду не было. вот музыка на полную катушку по всему району была. буфеты были, но они и сейчас есть.
Гроссмейстер (6311)
Бабий голос с утра у школы разыгрывает айфоны щас матерьюстарушкой пойдем выигрывать
Хранитель Истины (305464)
Вы навена давно на выборы не ходили.
И буфет есть и цветы.
В этот раз цветыми весь школьный двор заставили за счет муниципалитета.на выборы президента палатки стояли с продуктами по вполне вменяемым ценам.