Российский Бук сбил европейский спутник+

обвиняют два 3,14дора из Люксембурга))
https://panorama.pub/7200-lyuksemburg-obvinil-ross...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (191141)
Бук в страстосфере рулит уже? Они видать не в курсе что он работает только на встречных курсах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они могут.
Просветленный (838204)
Российский бук - он как звезда смерти у верховного канцлера, может целые планеты уничтожать)
Хранитель Истины (271253)

Оооо, до чего техника дошла
Хранитель Истины (399787)
Российский пук.
Мудрец (20776)
Обвинять-то они обвиняют. Но при этом признаются что их спутник фотографировал российские военные объекты. Вот и довел их наш Бук до цугундера!