Можно ли применить статью Уголовного кодекса "оскорбление чувств верующих" по поводу+

вероломного предоставления тобоса (кефали) Вселенским мошенником Варфоломеем украинским попам во главе с дедушкой Филаретом награждённым ещё во времена ЦК КПСС "Орденом дружбы народов" и почётной грамотой Президиума Верховного Совета РСФСР за плодотворную работу на ниве КГБ СССР? или что можно предъявить по вашему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (595340)
Верующие же не знают до сих пор что попЫ -фсбешники ,а значит дело рассыпится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303035)
Насколько я понял им предъявляют разрыв евхаристического общения, но мне не очень понятно, как это реально будет выглядеть.

РПЦ разорвет евхаристическое общение с Константинопольским патриархатом в случае предоставления автокефалии УПЦ

РПЦ разорвет евхаристическое общение с Константинопольским патриархатом в случае предоставления автокефалии Украинской церкви. Об этом в федеральном телеэфире сообщил представитель РПЦ, митрополит Илларион. По его словам, средства церковной дипломатии на сегодняшний день практически исчерпаны.

Ну разорвут они..и дальше что? С кем будут общаться евхаристически?
Верховный Наставник (191141)
Веруны про кефалию ни сном ни духом..это верхушка кормушку делит!