Кого бы Вы привлекли по статье "Оскорбление чувств верующих" если бы были прокурором?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (121736)
патриарха Кирилла .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всех главарей РПЦ
Мудрец (12655)
Всех атеистов-троллей категории.
Верховный Наставник (109362)
В первую очередь были бы привлечены Аджита Кесакамбала, Ван Чун, Демокрит...и, конечно же, основоположник современного материализма Томас Гоббс...пардонюсь за оценку 4 - на тачпаде трудно попасть курсором точно в нужное место
Наставник (59257)
Вам весь список злостных атеистических троллей здесь озвучить?) Думаю, это и так понятно, кого... А их наберется с десяток...)
Наставник (54698)
Если бы я был прокурором, то обязательно послушался бы короля с астероида №325:

" - Тогда суди сам себя, - сказал король. - Это самое трудное.
Себя судить куда трудней, чем других. Если ты сумеешь правильно судить
себя, значит, ты поистине мудр."

Пока же несу своё страшное наказание, съедаем от змея поганого:

Ах, где моя стая перелётных птиц...
Специалист (562)
Мидведа,который не спит и даже не пьёт, осознав что он верующий.)))
Верховный Наставник (207240)
да любого , кто мне не понравится...Главное назваться верующим, а потом оскорбление подогнать под конфессию...
Верховный Наставник (137822)
Перекличка стукачей?
Гроссмейстер (8773)
Ни кого,они сами оскорбляться рады ,пусть учатся у Христа !

«Не спеши своим духом обижаться,— говорится в Экклезиасте 7:9,— потому что обида живет в груди глупых». Не стоит принимать все на свой счет. Во многих случаях то, что может казаться намеренным оскорблением, вовсе им не является; это лишь следствие несовершенства или непонимания. Стараясь быть непредвзятым, сталкиваясь с тем, что кажется недобрым поступком и словами быть готовым прощать из любви. И мы будем более счастливыми, если это удастся сделать. (1 Петра 4:
Мудрец (10148)
Я стал бы бороться за отмену этой инквизиторской статьи.
(А сейчас я не только не прокурор, но даже не гражданин и не житель РФ.)
Гроссмейстер (5120)
Путина!
это он солгал, когда заявил, что власть бога - самая крепкая власть! Он оскорбил мои чувства верующего человека, верящего в Летающего Макаронного Монстра - чья власть самая крепкая!!!
Просветленный (541983)
Прощать умею.
Верховный Наставник (123413)
Всех педрастов, которые тут богохульствуют.
Наставник (71931)
Всех поставил в неповиновение, что бы всех простить.
Наставник (49136)
Да никого, пусть бесятся, когда то все равно дадут отчет за свою работу, не мстительная.