а рубль тем временем все дорожает и дорожает...

я помню как сумасшедшая инфляция была в 90ых-..я договариваюсь с таксистом за три рубля доехать,перезжаю мост через Волгу и когда доехали до места через полчаса даю таксисту эту треху...у него было такое лицо как будто ему дали 3 копейки...вот такая инфляция была...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (838325)
Стало быть доллар и евро дешевеют и дешевеют, раз рубль дорожает...
Кстать, а почему продукты не дорожают ?) А фрукты-овощи вообще пипец)
Свежая картошка - 15, персики - 60, арбузы - 15)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
а у нас свинина дешевеет...
Верховный Наставник (179101)
Так ведь он-то не подчиняется окрикам или хитро-вертлявой лжи наших нынешних дерЬмократических правителей, ворья-жулья:
Он же теперь живёт по барыжно-сучьим порядкам в стране, когда-то ими же кроваво-нахраписто и насильно внедрённым взамен чёткой и непоколебимой системы советской финансово-экономической стабильности и мощи...
Кстати, доллар этот, кто помнит или хочет знать истину, в СССР стоил (молодые сейчас удивятся и не поверят!) 60 копеек!
Вот так вот...

Доллар-Рубль СССР