.
Советник (2567)

А вот женщинам легко, особенно красивым.. Юбку покороче надела, декольте пониже опустила, и всё, 54 мужика прибежали в вопрос отвечать.. А представь, как мне приходится корячиться, чтобы тёлочек в свой вопрос заманить?

Эх-х..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (161610)
Я к тебе и без юпки захаживаю!)))) в смысле- не я без юпки, а тебе юбку не надо надевать!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6916)
ага
Верховный Наставник (236527)
Ну и ты тоже, голый торс выложил-и все твои.)))
Хранитель Истины (462724)
Ничего, ты птица- говорун, у тебя тоже неплохо получается без демонстрации ляжек и прочих частей...)
Верховный Наставник (215163)
Хочешь конфету?
А нету,пацанчик,нету)
а ты тоже аватарку как у им.пресса сделай угу.
Наставник (59654)
тёлачкам по палтиннеку
Просветленный (623065)
Женщина любит ушами...да и вобще создания непредсказуемые..))) вспомни Эсмеральду...и Квазимодо..))
Хранитель Истины (427196)
Аву смени,страх ведь божий
Хранитель Истины (306883)
Представляю. сколько в твой вопрос народу набежит. если ты СВОЕ фото реальное поставишь... только намекни что в вопросе ты с бородой.и усами.
Вот уж не надо
Наставник (77765)
Хорошо красавицам – они всем нравятся,
Им об этом и о том, не надо париться.
Хорошо красавицам – они всем нравятся,
Только нам с тобой о том, не надо париться.

Доброго утра!