А если военным и ментам прибавить по 10 лет к возрасту выхода на пенсию,это на ваш взгляд было бы

справедливо? Мужик в полтинник хоть куда ! а то в 40 уходят! и на хорошую пенсию.А ещё лет 10 могли бы спокойно служить. Лётчикам и подводникам, ракетчикам и некоторым другим категориям ничего менять не надо, пусть идут как и ранее...у них труд тяжелый.. а сколько военных на складах обретаются! в военных училищах!..да они и сами бы еще послужили с удовольствием на таких местах.!Вот и еще денежный резерв новый...если по сусекам поскрести много найти можно рычагов..для пополнения ПФ.
Генералам разным тоже можно пенсию немного обрубить...
Дополнен 5 лет назад
Ковбоям нижегородским..))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115398)
А ведь военных и ментов не сало. Вот кто пенсионный фонд объедает. В 40 лет можно преспокойно найти работу, и получать при этом еще и пенсию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они не одобрят)
Наставник (40395)
военые и менты нарушили клятву и пр0страли ссср... нет им веры у меня вапще
Наставник (34417)
кабинетным бумагомарателям всем прибавить.
Наставник (98833)
Кузьмич, тебе че наш шелоковистоухий плохого сделал?
Мудрец (23972)
денежное довольствие полковника в 2 раза выше его пенсии. кузьмич. ты провокатор или *?
А я вообще в 33и свалил на пенсию. Завидуйте "пиджаки". Хотя уверен на 100500%, что ни один пиджак не поедет туда добровольно, где я побывал. Как говорится-"Что натопаешь, то и полопаешь".
Наставник (35093)
они, наверно, и не против....зарплата-то явно больше пенсии....да и пенсионное обеспечение у них идет не из ПФРФ....