Кому вы дадите полежать на вашей кровати ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146941)
У меня нет своей кровати , есть кровать кота , на которую он меня соизволит пускать ....иногда )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Никому. Кот в свое время пробирался украдкой, когда засну.)))
мало кому...
летом вот, разрешали внучке..не просто полежать, а даже прыгать на ней)))
но её то , мы в угол, за это не загоним))))))))
Верховный Наставник (140448)
Пони Йони .
Хранитель Истины (298320)
у мня там доча спит со мной и кот с кошкой...ну любят они к *е примостица
Мудрец (11407)
Моему коту....