Всем привет!Для тех,кому коты не дают спать по ночам,путешествуя по кровати, ногам и головам,простое

но оригинальное решение предложил японский кошковладелец:https://medialeaks.ru/2206mav-cat-idea/?utm_referr... Как у вас дело обстоит с этим вопросом, а?

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (183764)
Простота - путь к идеалу!
Хороший выход, а то мне уже кажется, что не кошка на моей кровати, а я - на её)
И, кстати, да, кошке спокойнее, когда, как минимум, с двух сторон стенка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
У меня котик живет по принципу - Мама спит, она устала.. ну и я играть не стала
А когда я сплю, мне все равно бродит ли он по моей кроватке)) я в полной отключке.
Вот такой у меня сон)