один сидит в шкафу ..второй по кроватью ..) кому первому жрать принести .. поди вторые сутки пошли ..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179223)
Мужа накорми,причём плотно,потом спать уложи...А пока спит,первый и второй пусть пи..дуют домой,там их жены накормят и уложат спать...А пока спят,пусть по домам пи..дуют те,которые у них ошиваются....))))
Привеет,Тань..!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Да, так, выживут...
Пусть яйца лижут...
.
Верховный Наставник (224561)
мне!
Пусть сидят. Сходи ф кафе , потом в библиотеку)))
Верховный Наставник (182526)
Придержи для третьего, ненасытная...
По всему видать, девка видная!