А это правда,что с 1 июня Россия приостанавливает работу американских спутников GPS???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154257)
Рогозин: с 1 июня РФ приостанавливает работу американских станций по передаче сигнала GPS
Работа станций будет прекращена окончательно, если переговоры по размещению станций ГЛОНАСС в США не будут завершены

ИТАР-ТАСС. С 1 июня Россия приостанавливает работу американских станций по передаче сигнала GPS, заявил вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин.

Работа станций GPS в РФ будет прекращена окончательно, если переговоры по размещению станций ГЛОНАСС в США не будут завершены, сообщил он.

Кроме того, отметил Рогозин, Россия может прекратить поставки ракетных двигателей НК-33 и РД-180 в США, если они будут использоваться в военных целях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11327)
урра у мну карта)))
Магистр (1626)
Не знаю, но рад за россиян. )) Совсем немного останется до создания Чебурнета. )))
И будет счастье в отдельно взятой стране.... ну как в Северной Корее например. ))))
Наставник (66647)
Как можно приостановить работу спутников? Я не очень понимаю как это можно сделать технически. А главное - ради чего? Возможно вы имеете в виду GPS станции, которые расположены на территории РФ. Поглядим чем это закончится.
Ага, блин, а с 1 июля будет приостановлено движение циклонов, несущих на территорию РФ европейские воздушные массы.
Мудрец (17152)
Зато все вспомнят об атласе и стакане в бардачке, настольгия. Кстати нафигатором не пользуюсь да и глонасс есть если че
Верховный Наставник (146953)
Это опять Рогозин бредит ))??
Верховный Наставник (120954)
Глобусы будут в машинах))