Это правда, что социалистическая революция в России произойдет в 2017 году?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50482)
если всех заставят нюхать клей))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399765)
К ноябрьским ;)
Гроссмейстер (9778)
она уже прошла! всё практически вернулось к системе ссср. осталось только железный занавес опустить! ура!
Думаете, опять будет Ипатьевский дом? Вау!!!
Правда
Верховный Наставник (217095)
Правда, что после февральской буржуазной революции на Украине там же случится октябрьский большевистский переворот. История имеет обыкновение повторяться в виде фарса.
Мудрец (14778)
возможно ,но скорее это будет реанимация прошлого.
Верховный Наставник (129193)
Надеюсь такого не будет.