Зачем 22 летней юной особе 33 летний мужик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (715568)
Потому что со взрослым ,состоявшимся дяденькой молодым,куда интереснее проводить время,чем с ровесником...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240390)
Вполне нормальная разница в возрасте
Верховный Наставник (161521)
У него денежки водятся
Верховный Наставник (186612)
нет блин она с молокососом шуры-муры будет крутить.
Хранитель Истины (324336)
в смысле зачем? может он ей понравился
Вставляет нападецки
Хранитель Истины (310067)
у меня знакомые поехали на свадьбу внучки, которой 25 лет, а выходит замуж за 40-летнего.... ответ ее прост: все ровесники тупые.... умные молодые мужчины, вы где?!))))))))
Мудрец (21801)
У нас такая разница - 10 лет. Мне чуть за 30, парню - чуть за 40.
Идеальная разница. Был бы юноша, он бы сбежал, увидев первые признаки старения у женщины.
Верховный Наставник (122396)
Вставляет нападецки - 2 ... даже если ему 43
Верховный Наставник (224598)
Опыт и мозги) не все девушки любят цацкаться и объяснять битый час что хорошо, а что плохо.
у меня тоже взрослый) примерно та же разница. я лично кайфую)
ни один ровесник и рядом не стоял. они никогда меня не понимали от и до, никогда.
здесь же абсолютно другая картина)

так что не суди по цифрам!)
22 года - это уже не мелкая.
А 33 года - мужчина в самом расцвете сил.

Что в этом странного, не понимаю?
Верховный Наставник (125720)
хорошо хоть, что особе не 17