.
Советник (2567)

Надо Израиль перенести в Крым (как когда-то и планировалось), а территорию нынешнего Израиля отдать Палестине. Одни плюсы в этом. Вот гляди, сейчас объясню.. +++

1 - Автоматически прекращается палестино-израильский конфликт,
по причине отсутствия Израиля.

2 - Украина успокаивается, по причине того, что Израиль - это друг
и союзник США, а значит и друг Украины.

3 - Российская Федерация заполучает в свой состав Республику Израиль,
с трудолюбивым, умным и образованным населением, и автоматически
мирится с США и Европой.

----------------------------------------------------------------------------------

Ты чуешь масштаб моей мысли?

Эх, мне бы Генеральным Секретарём ООН работать, и это как минимум.
Цены бы мне не было..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Идея хорошая! Но лучше перенести в Крым Пластелину! Плюсов ещё больше, они настолько очевидны, что я не буду их даже перечислять .
Готов даже спонсировать, перечисляю на этот проэкт всё нажитое непосильным трудом на Ответах!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поздно, батенька. Теперь Крымнаш!
Верховный Наставник (135801)
Вон , евреи уже захватили Крым ...https://old.qna.center/answer/20468666
Верховный Наставник (243008)
Ещё б закон издать, что "бедный женится на богатой..." И далее по тексту.
Мудрец (18951)
А у Израиля ты спросил?
Хранитель Истины (375150)
армяне, татары и хохлы не допустят засилия евреев в Крыму....
Верховный Наставник (152573)
Витя! У вас не голова, а дом Советов)))
крымские татары не согласятся.
Хранитель Истины (251405)
Что на это скажут народы Крыма,может уже хватит экспериментов тов.Генеральный Секретарь ООН...))
а святую землю стену плача и храм Христа ви тоже перенесете в Крым ? ...
Хранитель Истины (428577)
А может евреев лучше на Донбасс ? Война прекратится.
Наставник (28533)
Или Крым перенести в Израиль . 1 конфликт заканчивается потому что израильнаш . 2 украина успокаивается потому что офигевает . 3 и сша и европа тоже офигеваеют и сидят молча
Всё,меня в генсеки !
Просветленный (595295)
)))) Крым никому не интересен ,только по части воды с подводными лодками .да и с точки зрения климата тоже проигрывает Израилю
Одобрямс.