.
Советник (2567)

2 часа ночи.. Звонок в дверь.. еще один.. третий.. настойчивый и сильный стук.. Ты - Кто там? Из-за двери - Открывай, это мы, твои друзья-ОПСники, мы принесли тебе подарочки.. Твои действия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (35943)
Чтобы я к двери подошла, мне сначала позвонить надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126487)
для милых и дорогих гостей - хлеб-соль, танцы-дискотека

для идиотов - вот

Просветленный (623034)
Бойся данайцев дары приносящих.))
Хранитель Истины (305520)
Записываюсь к психиатру для лечения от глюков инетной зависимости.
Верховный Наставник (183877)
Скажу: извините, у меня VIP!
Скажу им: Не друзья Вы мне больше
Верховный Наставник (111651)
Спрошу отзыв и открою, если совпадет.
Верховный Наставник (110779)
У меня нет друзей не только вот здесь, а и по жизни, ликвидировал как класс. Так что я скажу - Никого нет дома. И они, лже друзья, пойдут плача по ночной Москве.
Наставник (92179)
Однажды вечером дом Штирлица окружило Гестапо. Мюллер со всей силы стучит в дверь.
- Штирлиц, откройте!
- Штирлица нет дома, - отвечает голос за дверью.
Солдаты залезли в грузовик и вернулись в казармы. Вот так изо дня в день Штирлиц обманывал гестапо.
Верховный Наставник (236527)
О. Вон на Кузьмича сошлюсь. Скажу, не велел Кузьмич данайцам с дарами дверь открывать.)))
L.
Наставник (36946)
у меня звонок не работает..и очень давно.
Верховный Наставник (243008)
Все мои знают, что если я дома у меня открыто и стучать/звонить не надо, гостям всегда рад.